Почему в самолетах нет видеорегистраторов? А если есть, почему мы про них не знаем?

ТехнологииАвиация
Dasha Nilova
ой все...  · 4 дек 2015

Если ваш вопрос "почему на ютубе нет видео из салона разбившегося самолета" то ответ на него "из этических соображений, из уважения к погибшим". Камеры в салонах и тех.отсеках пассажирских самолетов есть, и даже не особо замаскированы. Самое популярное их применение - следить за тем что бы на свободные места в бизнес классе не пересаживали пассажиров из эконома.