Когда выйдет новый альбом Oxxxymiron'a?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Люблю науку, саморазвитие и немного деньги. Могу сутками изучать матанализ, решать задачи...  · 4 мая 2018

Наверное, не скоро, окси в последнее время слишком занят - съемка в фильме (и роль главного героя), судейство (наставничество) во фреш бладе и много чего еще. Недавно вышли отличные два фита с локи и томасом, поэтому окси все-таки не забросил творчество. Остается только ждать)

Окси - это не только поэзия и творчество. В первую очередь Окси - это бизнес. Пока его слушают, пока он собирает стадионы, не видать нам новых альбомов. Как только статистка популярности начнет "проседать" так и будет новый альбом. А пока, он успешно делает деньги, и это его право, и это его хлеб, и он все равно красавчик.