Какими могут быть последствия митингов в Москве или какие последствия уже наблюдаются? К чему это движение может привести?

РоссияМоскваМитинг
Анонимный вопрос
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 10 авг 2019

Кратко: ни к  каким. Мобилизационный ресурс оппозиции невелик. И состоит в значительной части из молодежи, ищущей приключений. Для революционных преобразований требуются гораздо более серьезные экономические проблемы, которых пока к счастью не предвидится.

Нанец нормальный ответ а то там воды что одуреть можно