Купила крем Либридерм ночной со стволовыми клетками растений, но у него не работает дозатор. Было ли у кого такое?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

у меня такое было, правда с другим кремом фирмы либридерм. просто у них вакуумные дозаторы, и у вашего в частности. он не сломан, просто нужно несколько раз нажать и крем будет выходить

2
0

Я вроде нажимала, но он все равно не выходит.

0
Ответить

в этом и особенность вакуумного дозатора, его перед первый использованием нужно обязательно прокачать и ни в коем случае не открывать флакон!

+1
Ответить

И что мне теперь делать, если я его уже открыла? Попробовать его прокачать?

0
Ответить

если не сломали окончательно, попробуйте закрыть и понажимать много-много раз, пока не выйдет весь воздух, который вы туда запустили. вот тут можно посмотреть как правильно пользоваться https://www.youtube.com/watch?v=zst3h91iLbc

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

спасибо большое. А что за новшество такое с вакуумными дозаторами?

0
Ответить

благодаря таким дозаторам крем не портится, не окисляется. ну и расход намного экономичнее. я только такие крема выбираю

+1
Ответить

Спасибо вам за ответы. Буду теперь знать и тоже выбирать крема с вакуумным дозатором)

0
Ответить

У меня сначала тоже кремик не хотел работать, позже разобралась с упаковкой и теперь даже считаю ее очень удобной и практичной)) и воздух внутрь не попадает и грязь) плюс можно его полностью использовать до конца)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью