Вы пробовали индийский сыр?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Алиса Гончарова
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 16 нояб 2020  · tele.click/CheeseOrder

Да пробовал. В Индии достаточно распространены различные блюда с паниром, это индийский сыр. Такие блюда обычно готовят с приправами на любой вкус и цвет. Напирмер: Панир батер масала.😊

бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 23 нояб 2015

Простите. На сайте запрещена реклама групп, сайтов, страниц ЖЖ. Если вы будете продолжать публиковать ссылку на свою страницу, то мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт. А мы этого делать не хотим.

Спасибо за понимание!

Все уже удалено