Как убрать ссылку на мою страничку Вконтакте? И как убрать странного подписчика, у котрого нет ни одного вопроса, ни одного ответа?

Прямая линияВконтакте
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 8 авг 2019

Не обязательно задавать вопрос в Прямую линию, можно было простой вопрос задать и включить в него тему TheQuestion.

По вопросу. Уточните, пожалуйста, что за "ссылка на страничку в Яндексе"?

Что касается подписчика – то нет, его убрать нельзя. Это его право быть подписанным на пользователя, который ему интересен по каким-либо причинам, мы не можем воспрепятствовать этому.

Анонимный ответ8 августа 2019

Яндекс не отображается в вашем профиле TheQuestion,  однако если вы все же желаете удалить привязку профиля к Яндексу, сделать это вы сможете найдя графу настроек, кликнув по своему аватару в правом верхнем углу, и во вкладке социальных сетей - отвязать профиль Яндекса.  Так он перестанет отображаться где либо

Автор удалил комментарий