Джузеппе (Иосиф) из Копертино\летающий монах что, правда существовал и летал на "святой тяге"? Есть хоть одно адекватное свидетельство, что подобное хотя бы отчасти возможно?

РелигияХристианство+2
Magic Goody
Католик, врач-психиатр, работаю в Германии.  · 13 авг 2019

О полётах святого Иосифа из Купертино есть свидетельства современников-протестантов, а это были времена Тридцатилетней войны. Думаю, таким свидетельствам можно доверять.