Можно ли взрослому, по какой-то причине не закончившему школу, её закончить и получить аттестат?

ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 11 мая 2015

Конечно. И я таких людей знаю. Они учатся в вечерних школах по программе обычных средних школ. Сидят и в 30 лет изучают учебники за 7 класс и готовятся к ГИА и ЕГЭ

Как же это сделать практически Пошагово?