Где найти список всех прямых международных рейсов из города "А" в регион "Х" (например, "Лондон - Южная Америка")?

ТехнологииПутешествия+2
Poldy Bloom
Экономист, PM  · 13 дек 2015

Это очень зависит от конкретного аэропорта. Единая информация содержится в сетях бронирования, но к ним нету прямого открытого доступа.

Также стоит помнить что рейсы бывают как регулярные, так и чартеры (бывают еще регулярные чартеры).

Могу посоветовать источники:

1) английская страница википедии аэропорта

2) flighstats.com

3) для рейсов в/из аэропорты РФ matfmc.ru

4) yandex.ru