Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А какую историю вы бы предложили для седьмого эпизода «Звездных Войн»?

КиноЛичный опытКлассная история
Илья Волынец-Трифонов
  · 1,4 K
Мечтающий о светлом будущем  · 25 дек 2017

Опа. Это моя остановочка

Отличной темой для продолжения было бы война с остатками империи и восхождением нового ордена джедаев. Несмотря на поражению при Эндоре, флот империи никуда не делся. Осталось куча кораблей и военных сил. Я бы ввел самых лучших персонажей из старого канона (Вроде Трауна) и активно бы использовал остальные наработки. Попутно закрыть несколько сюжетных дыр. Но есть одна проблема. В таком случае нужно учитывать то, что актеры из ОТ постарели и мне придется рассказывать о событиях несколько десятков лет спустя. Тогда отмотаем вперёд. Заря нового ордена джедаев и окончательное становление новой республики. Историю с джедаями следовала бы усложнить, сделать более интересной. Добавить серых джедаев, сделать грань между светом и тьмой более размытой. Показать сложности формирования. Например Люк не согласен следовать постулатам старого ордена, но сформировать орден как он хочет не получается. А вот вторую историю можно сделать так. Прошлый строй имел множество проблем и новая власть старается сделать так, чтобы в будущем такого не было. На самом деле вариантов много. И я не понимаю, как получилась такая творческая импотенция в лице новых фильмов

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 25 дек 2017
Я мечтал и продолжаю мечтать о ЗВ, не разделенных на Свет и Тьму. Когда мне было 12, вечная борьба бобра с ослом (с очевидной победой бобра) была тем, что как раз нужно в таком возрасте. Теперь, когда я повзрослел, стало понятно , что наш мир не черно- белый. Он скорее серый. Основной мотив звездных войн стал скучным. Хочется, что бы и Далёкая-далёкая галактика тоже... Читать далее
Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 25 дек 2017
Начало очередной трилогии звездных войн могли бы стать хорошей возможностью привнести немного гротеска и темной стороны в серию. История падения Энакина показалась мне интересной, но новые части пошли по пути первой трилогии и рассказывают нам об упоительных приключениях милых добряшей. хотя, на мой взгляд, гораздо интереснее наблюдать за падением империи и за рождением... Читать далее
Первый
Фанат Звёздных Войн с 7 лет, каждый мой день не обходится без Звёздных Войн. Кадет...  · 15 дек 2015
После смерти Императора и Вейдера осталось ещё куча высокопоставленных офицеров которые могли взять на себя власть. И спокойно уничтожить повстанцев, не взирая на то что они уничтожили обе Звезды Смерти. У Империи оставались ещё тысячи Звёздных Разрушителей, несколько СЗР и бессчётное количество кораблей других классов. Ну и конечно же пехота, техника. Но к сожалению... Читать далее

За Вейдера и двор стреляю в упор! Я с тобой, брат-ситх