А какую историю вы бы предложили для седьмого эпизода «Звездных Войн»?

КиноЛичный опытКлассная история
Илья Волынец-Трифонов
Мечтающий о светлом будущем  · 25 дек 2017

Опа. Это моя остановочка

Отличной темой для продолжения было бы война с остатками империи и восхождением нового ордена джедаев. Несмотря на поражению при Эндоре, флот империи никуда не делся. Осталось куча кораблей и военных сил. Я бы ввел самых лучших персонажей из старого канона (Вроде Трауна) и активно бы использовал остальные наработки. Попутно закрыть несколько сюжетных дыр. Но есть одна проблема. В таком случае нужно учитывать то, что актеры из ОТ постарели и мне придется рассказывать о событиях несколько десятков лет спустя. Тогда отмотаем вперёд. Заря нового ордена джедаев и окончательное становление новой республики. Историю с джедаями следовала бы усложнить, сделать более интересной. Добавить серых джедаев, сделать грань между светом и тьмой более размытой. Показать сложности формирования. Например Люк не согласен следовать постулатам старого ордена, но сформировать орден как он хочет не получается. А вот вторую историю можно сделать так. Прошлый строй имел множество проблем и новая власть старается сделать так, чтобы в будущем такого не было. На самом деле вариантов много. И я не понимаю, как получилась такая творческая импотенция в лице новых фильмов