Будет ли Путин править до своей смерти ( т.е как минимум еще 10-15 лет )?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 7 авг 2019

Егор, вы очень недооцениваете Владимира Владимировича. Все светочи российской науки уже давно работают над над задачей индивидуального бессмертия для первых лиц государства: работают над технологией "загрузки сознания", присматриваются к подготовке к пересадке головы. Не надейтесь - когда придет время, смерть "текущего" тела не станет преградой для продолжения правления нашего великого вождя.

Мария, конспирология-зло.

Психология, философия, образование.  · 8 авг 2019

Если это будет нужно правящему классу(а это судя по текущим тенденциям нужно), то он и после смерти будет править, это не нам с вами решать. Я лично считаю что в том или ином виде он останется у власти, в качестве премьера или как Назарбаев в казахстане или как то ещё. Просто потому что он у нас в роли такого Смотрящего, который разруливает споры внутри финансовой верхушки.