Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите анекдот про секс?

Секс
Анонимный вопрос
  · 37,8 K
Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 7 нояб 2019
  • Давай, подруга, приезжай ко мне.
  • Не могу, у меня сегодня дома будет романтический вечер.
  • Откуда знаешь?
  • Муж сказал, что если я ещё раз накормлю его пельменями, он меня жёстко отымеет. Поставила воду на плиту, сижу, жду...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 27 сент 2019
Приходит женщина к врачу: -доктор меня всё бесит и раздражает -хм сексом не пробовали заниматься -нет,не пробовала -так пройдите за ширму раздевайтес и на кушетку Доктор заходит,залезает и принимается делать копулятивные движения ,через какое то время женщина восклицает -доктор!вы либо туда либо сюда . Туда-сюда меня раздражает! Читать далее
Наташа Ростова и поручик Ржевский идут гуляют по парку, около озера. Смотрит Наташенька, а там гусары на противоложном берегу лезут в в воду купаться без трусов. Протирает Наташька линзы бинокля и говорит: - Ой какие маленькие! Поручик смущенно отвечает: - Наташенька, так вода же оч холодная! === Поручик Ржевский, командир полка и еще несколкьо гусаров играют в карты... Читать далее
Эксперт в области популяризации науки.  · 7 авг 2019
Ок, анекдот... про секс Возвращается супружеская пара домой, после отдыха, в тропическом пляжном курорте. (М-муж, Ж-жена, Д-доктор) -Ночью М и Ж хотят заняться сексом... -Но ничего не получается, что то мешает М войти в лоно Ж... -Утром решили сходить к доктору (геникологу)... -Ж и М рассказали Д о проблеме, Д, после недолгого осмотра Ж, сообщает паре, что во влагалище... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Лучше анекдот почему Иванушку-царевича дурачком звать стали. Жил-был Иван-царевич, пока не приспичило ему пойти по свету шляться - счастья своего искать. Шел он долго-долго, как там? Тридцать три посоха сбил, тридцать три пар сапог истоптал. Пришел в лесу на поляну, глядь - а на краю поляны кривая такая избушка на курьих ножках....Иванцаревич ногой как топнет, как закрич... Читать далее
Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 7 авг 2019
В банк вламывается вооруженный грабитель в черной маске: – Быстро все на пол, кассиршу ко мне. Бежит кассирша, дрожащими руками складывает деньги в мешок. Грабитель: – Денег не надо. Расстегивает ширинку: – Делай минет. Кассирша делает.  Грабитель снимает маску и говорит: – А дома, значит, мы не можем. Дома, значит, нас тошнит.... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.