Что нужно делать в период 20-25 лет, чтобы в 30 лет не жалеть о жизни?

ПсихологияОбщество
Вероника Логинова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Чтобы потом не жалеть, надо делать то, что хочется. Соответственно, не делать того, что не хочется, но "нужно", "должно", "модно" или "актуально" )

Собственно, эта рекомендация универсальна и подходит не только для 20-25 лет...)

Комментарий был удалён за нарушение правил
Философ-самоучка  · 12 авг 2019

Постараться не дожить до 30 лет. Тогда не будет физической возможности испытывать боль «за бесцельно прожитые годы».

Объективного смысла жить всё равно нет. Любой смысл обязательно будет надуманным. Конечного смысла надумывать смысл жить также нет.