Боюсь выходить замуж, потому что муж может приставать к дочери подростку. Что делать?

ПсихологияСемьяAlter – подбор психологов
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 7 авг 2019  ·
pocketbook

Если Вы считаете, что все без исключения мужчины - педофилы, то у Вас серьезные проблемы психологического порядка. Если же речь идет о недоверии к конкретному человеку, то ответ очевиден: не стоит идти замуж за человека, которому не доверяете. Дождитесь мужчины, который заслужит Ваше доверие.

Alter мгновенно подбирает проверенного психолога или психотерапевта под персональный...  · 8 авг 2019  · psyalter.ru
Ольга К.