Почему люди, которые поддерживают Путина и правительство называют несогласных с ними либерастами?Им не нравиться, что либералы борятся за права человека на жизнь, свободу, собственность?

Общество
Анонимный вопрос
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 28 апр 2020

Спасибо либералам, которые боролись за то, чтобы у каждого человека были определенные права независимо от материального положения, пола, расы и т.д. Они победили.

За что теперь борются новые либералы? За то, чтобы права отдельного человека были важнее прав социума. Но социум (хоть семья, хоть страна) не может существовать не ограничивая свободу отдельных членов.

Можно поддерживать или не поддержвать конкретно Путина, коммунистов, монетаристов или филателистов. Но поддерживать требование сделать государство бессильным, это поддерживать собственную смерть: подавляющее большинство вне социума не выживет.