Я не верю ни в гороскопы, ни вообще в астрологию... Но почему психологические портреты знаков Зодиака так близки к истине?

ПсихологияСверхъестественноеАстрология
Павел Соколов
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 3 июн 2022
Астрология пока ещё не признана официально наукой, скорее относится к эзотерике, но если изучать свой гороскоп глубже - не просто статья в интернете "какой я стрелец" - то вы можете увидеть ещё больше сходств.
Человек может быть Рыбой, но иметь синтетический знак Козерога, будет при этом обидчивый как Рыбка, но упертый и напористый как Козерог.
Наш гороскоп глубже, чем просто знак зодиака - это и планеты, и влияние мужской и женской энергии, синтетический знак, планеты и много много всего.