Infinity Unique
6 августа 19:35.
7293

В какой стране живут самые красивые люди?

Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
7
16 ответов
Поделиться

Красота-понятие весьма субъективное. У каждого из нас свои критерии красоты. Мне нравятся жители североевропейских стран- нордиды и кроманиды. Именно эти расовые типы превалируют среди населения Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии. Высокие, светловолосые и светлоглазые, они одним своим видом приводят меня в восторг и заставляют восхищаться своей красотой. 

221
-8

Высокие, стройные, с правильными чертами лица

+1
Ответить

Эльфы, одним словом... 

+11
Ответить

Францию можно вполне отнести к нарциссической стране. 

-2
Ответить

Откуда столько плюсов

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

)))

0
Ответить

Боже, люди, ну как же вы задолбали с этим "красота субъективна". Да не субъективна она, есть люди красивые, а есть уроды (и не обязательно с физическими отклонениями). Есть определенный набор черт, которые считаются красивыми. Просто признайтесь уже наконец себе, что не все люди красивые.

0
Ответить

Помните в 12 стульях есть момент: Кому и кобыла - невеста. :) 

0
Ответить
Прокомментировать

Самые красивые люди живут на юго-западе США. Точнее, в Калифорнии. Ещё точнее - в Лос-Анджелесе. А если ещё точнее, то в пригороде Лос-Анджелеса, который носит название Голливуд. На то есть две причины. Во-первых, самые красивые люди съезжаются в это место, чтобы делать там карьеру за счёт своей красоты. Во-вторых, из этого места на весь остальной мир транслируется всеобщий стандарт красоты. Каждой из этих причин по отдельности достаточно, но их сразу две, и каждая усиливает эффект от другой.

16
0
Прокомментировать

Девушки- однозначно Украина.Просто нереальное количество породистых красавиц с очень правильными и миловидными чертами лица.

А в мужчинах не разбираюсь.Возможно итальянцы,турки,скандинавы.

5
-3

Вот я не понимаю, что за гниды здесь дизлайки расставляют... ну какого хрена вам это сообщение...

И по существу... вот и я тоже за мужиков не скажу, а по женской красоте однозначно Украина лидер, но чтоб хохлам жизнь малиной не казалась Господь одарил их ещё и самым отвратительным характером. )

+2
Ответить

а по женской красоте однозначно Украина лидер

Спасибо!  Этого  совершенно достаточно!  Ставлю плюсик!

А  если  характер  для  кого-то  отвратительный...Что  ж,  как  аукнется,  так  и  отКЛИКнется...Подход  надо  искать...:)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Подход))))))))))) уж на что я умный и то, только Господь и помог мне одним драматическим случаем.

0
Ответить

Сам ты такой гнилой человек наверно,если всех украинцев называешь .

Очень много знакомых и друзей.Прекрасные люди

0
Ответить
Прокомментировать

Говорят что в Сербии довольно красивые девушки, в Скандивии и те и те, но точный ответ на это дать нельзя, внешность в частности красота слишком субъективная вещь, даже для иследованний ведь далеко не факт что люди с 1-го места со  условной страны N\A, понравятся вам так как люди с 5-го места с другой условной N\A. Ну а вообще от Себя лучшие девушки которых я видел на Украине, мужчины из тех которых я видел то в Бельгии (Возможно Скандинавия, там не был) 

1
0

Говорят что в Сербии довольно красивые девушки

Правильно говорят. Я-то сам видел. Прекрасный тип, что называется, славянской внешности, причём у женского пола южная тема не особо видна. Большинство и за pycскиx бы сойти могли. Мне кореш, когда мы были в Белграде, сказал: "Смотри, у нас бы такие по улицам вот так просто бы не ходили, а ездили бы на лимузинах богатых дядей".

Ну а вообще от Себя лучшие девушки которых я видел на Украине,

И это так. Когда был с другим корешем в Украине, то в Харькове, в метро, в час пик, мы обалдело озирались на проходящих дивчин. Кореш сказал: "Слушай, а может мы здесь и останемся жить?")

+1
Ответить

Ну я в Сербии не был,у меня знакомый рассказывал увлеченно про них, я когда картинки погугли, такая внешность вродь славянская а вродь немного ближний восток такая интересная экзотическая чтоле... Надо было ехать к нам в Львов. Область тут тоже есть много хороших =) 

0
Ответить
Прокомментировать

По данным исследования сайта знакомств Miss Travel в 2014, по мнению женщин самые красивые жители живут в: Австралии, потом в Италии и в Англии. А по мнению мужчин, самые красивые люди живут в Бразилии, России и в Колумбии. 

2
-2
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить