Может ли имя ВУЗа навредить мне в будущем?

ОбществоОбразование
Вероника Логинова
Меломан, книголюб  · 6 авг 2019

Конечно , нет. Ведь имя вуза это его не только лицо, но и престиж.Диплом популярного Вуза дает как говорится возможность найти более престижную и высокооплачиваемую работу. Стремитесь поступать в более известные и популярные Вузы, как говорится брендовые и я вас уверяю что вам потом просто будет легче найти работу с таким дипломом.

А разве престиж это не один из основополагающих факторов имени университета?