Вы бы согласились стать киборгом загрузив свое сознание в искусственное небиологическое тело? И каким бы был мир наполненный такими киборгами?

ТехнологииКиборги
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 6 авг 2019  ·
pocketbook

Я однозначно готов перед смертью расстаться с биологическим телом и переместить сознание в машину. Если выбирать между небытием и бытием в качестве киборга, для меня ответ очевиден. А еще у меня масса проблем со здоровьем, так что я готов на легальные эксперименты по замене отдельных органов на искусственные. Будете проводить опыты - зовите меня:)

Думаю разумный выбор если вы не верите в христианского Бога. А вы точно не верите?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.