Что означает символ на обложке альбома Ghostemane - Blackmage?

Искусство и культураСверхъестественноеСимволы
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 6 авг 2019

Альбом переводится как Черный Маг и на "стебле растения", изображенного на обложке также стоит та же надпись - Blackmagе.
Логитип - это свой личный вариант Иероглифической монады английского учёного-математика Джона Ди.

В этом иероглифе оккультист Ди  описал  сочетание символов Солнца, Луны и первичных элементов, планет. Кстати у лидера есть наколка самого Джона Ди. Здесь еще немного об этом:

www.youtube.com/embed/gScb52xARf4?wmode=opaque