Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы писали,что в какой- то момент своей жизни увлеклись Восточными практиками.Можете подробнее рассказать об этом? Что посоветуете?

Прямая линияStas smirnov
Lou Bone
  · 246

Посоветую начать по порядку . Разобраться со своим телом, что для него хорошо а что плохо. В свое время, на меня большое впечатление произвели лекции Торсунова Олега, это мега популярная личность, как среди йогов так и среди просто интересующихся людей.  За 30 лет своей практики и просветительской деятельности , он прочитал множество лекций и семинаров по всему миру, издает книги,  регулярно проводит фестивали , у него есть свой мед. центр в Краснодарском крае. Через него прошли тысячи людей. Его основные темы, это здоровье и все что с этим связано, астрология, аюрведа (древняя наука о здоровье), психология. подробнее можно посмотреть на его сайте http://torsunov.ru/. Его уникальность еще и в том, что он имеет как классическое высшее мед. образование так и альтернативных ведических школ. Именно его лекции помогли мне принять здоровый образ жизни. Можно скачать его лекции из интернета и слушать по дороге на работу.

Далее, заняться более тонкими вещами : отношения с женой/мужем, детьми, родителями , родственниками. Могу посоветовать  удивительного лектора и просто замечательного человека, это Сергей Яковлев, более известный как Сатья дас.  Он известный психолог и его популярность растет очень быстро не только в СНГ, но и в Европе и в Америке. Он автор большого количества семинаров на различные темы, которые будут интересны как мужчинам так и женщинам, например:
5 принципов позитивного воспитания детей;
10 фраз неадекватных родителей;
7 секретов женского здоровья;
Мужской клуб;
Гармония духовной и материальной жизни;
и еще десятки других семинаров.
Сатья, уникален тем, что говоря на очень важные и жизненные темы, он делает это с юмором, поэтому его слушать очень легко, а знания, которые он дает, максимально практичны. Он помог сотням семей, разрешить неразрешимые проблемы и моя семья не исключение.  За 3 последних года,  я наверно переслушал все его семинары, но продолжаю его слушать, т.к. всегда получаешь море позитива, юмора и мудрости. Найти его лекции можно везде  в интернете, в том числе и здесь: https://vk.com/satyadas.

После этого имеет смысл заняться самоосознанием на более тонком уровне и могу посоветовать: замечательного известного психолога, автора множества популярных книг, тренингов и семинаров , создателя школы «Психология 3000» и много чего еще., Олега Гадетского.  Если Олег Торсунов лечит тело, Сатья дас реставрирует наши отношения в семье, то Олег Гадетский дает возможность разобраться с собой, со своим внутренним миром, со своим сознанием. Согласитесь неуютно жить, когда вроде все вокруг хорошо и здоровье нормальное и работа и всего вроде в достатке, а внутри ощущение пустоты как будто чего-то не хватает, а чего не понятно.  На мой взгляд, лекции   Олега Г. для таких людей, ищущих смысл жизни. В свободном доступе в интернете есть масса его аудио и видео записей, в том числе и здесь https://gadecky.ru.

И наконец с головой окунуться в ведические знания, поможет  Aлeксaндр  Xакимов - uзвecтный в Роccuu u других стpанaх cпeцuалucт пo вeдичеcкой кyльтурe, пuсатель, oбщеcтвенный деятeль, xyдожнuк, филоcоф, пcиxолог, cnецuaлuст nо взauмотнoшeнuям. Пoбeдuтель Meждyнapоднoй npeмии «Ha блaго мupа 2O18»
9 лет назад именно этот человек изменил  мою жизнь и жизнь моей семьи, и с тех пор это мой учитель по всем духовным вопросам. 

Надеюсь эта информация будет Вам полезна.