Artur Kravcov
август 2019.
2545

Какую бы вы хотели программу на Андроиде? Которых ещё нету в маркете. И с какими функциями?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Мне лично не хватает приложения, своего рода аналога Яндекс.Маркет, но по продовольственным товарам. Едадил и что-то подобное не подходит, т.к. сравнение только по акционным товарам. Я бы хотел забить в поиск какой-то уникальный идентификатор продукта и найти по нему, во-первых, всю информацию от состава, до производителя. Во-вторых, увидеть динамику цен на этот товар за определенный период. В-третьих, знать цены на продукт во всех торговых точках.

Вот это было бы реально кайфовое приложение. В дальнейшем функционал можно расширять безгранично. Ту же доставку продуктов, те же скидки и акции привязать.

Должна быть глобальная база уникальных идентификаторов, которые вшиваются сразу в упаковку любого товара на предприятии-производителя. Тогда будет исключена фальсификация, завышение цен, просрочка и множество других проблем как для оптовых/розничных продавцов, так и для конечного потребителя.

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0

Уже есть сдвиги по этой теме http://www.consultant.ru/law/hotdocs/58461.html/

Я уже встречал приложения, которые имели функционал описанный вами, но вот актуальность и количество этих данных не самое лучшее. Вот если бы этим занялся гугл или яндекс....

+1
Ответить
Прокомментировать

Я хочу себе карманную аниме-девочку тамагочи. Желательно со вшитым примитивным ИИ внутри чтобы я мог с ней разговаривать как в старых-старых чат-ботах из 2010-ых. Думаю, вложись в подобное дело какой-нибудь крупный игрок - это буквально перевернуло бы индустрию.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Верните пожалуйста вкладку дисконтных карт в Яндекс браузер, не хочу ради одних карт устанавливать Яндекс деньги, а браузером пользуюсь давно и с удовольствием

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью