Ко мне ночью залетел шмель. Замерзнет ли он на улице ночью или можно не ждать утра, чтоб отпустить его?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
Филипп Черненко
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 18 мая 2015

Ответ зависит от погоды. Что было бы, если бы шмель остался на улице?

Если погода холодная, а Вы желаете во что бы то ни стало спасти шмеля, оставьте его у себя. Если же погода достаточно теплая, то ему будет намного лучше на свободе. Может, он залетел к Вам по ошибке и теперь чувствует себя, как на другой планете, ему страшно и жутко?