Почему девушки любят фотографироваться в ресторанах?

ОбществоЖивотные
Tsyremzhit Khamzatova
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 5 авг 2019

Потому что хождение по ресторанам является престижным действием, повышающим твой жизненный статус, ведь провести ужин в ресторане не многие могут себе такое позволить. Да и вообще, ресторан это место, призванное дарить человеку ощущение счастья: свечи, красивые декорации, дизайн, интерьер, экстерьер, тем более девушки особенно любят воспринимать многое зрительно, играет музыка, ты расслаблен, тебе прислуживают официанты в щегольских одеждах, а дверь открывает швейцар с бородой и одет как генералиссимус - внешне это напоминает сказку. Как не поделиться со всем миром своим счастьем? )

А на кухне  Тайлер  Верден стоит  над  кастрюлей  с супом))