Как будет развиваться ребёнок в условиях невесомости?

ТехнологииБиология+2
Мария Рыжкова
Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории, чуть-чуть...  · 16 мар 2022  · andrew-duke.ru
Добавлю свои пять копеек - коллега выше очень удачно высказался насчет состояния безе. В условиях невесомости крайне маловероятно полноценное развитие костной ткани. Мышечная-то масса, думаю будет, но представьте себе окорок на прутике.