Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Общался с девушкой два года, изменила мне, расстались. Не могу объяснить, как это, до сих пор люблю, но одновременно так противно от неё. Как забыть?

ПсихологияФилософияОтношения
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 4 авг 2019

Увы, но человек не бывает строго хорошим или строго плохим. В каждом из нас есть и что-то плохое, и что-то хорошее. У каждого свои пропорции, что и делает нас всех уникальными. Даже в человеке полном дерьма может вдруг оказаться что-то неожиданно хорошее. Так что, ваши чувства вполне естественны. Вероятно, и в вашей девушке действительно было что-то хорошее, что вас привлекало. Так что, маловероятно, что вы её забудете. Да и смысла никакого в этом нет. Зачем насильно забывать хорошее? Ну а из измены просто сделайте выводы. Порядочная девушка, думаю, сначала бы объявила вам о вашем расставании, прежде чем изменять. Ну а раз этого не произошло - то пожалуй, она не очень хорошо подходит для серьезных отношений, мягко говоря. Так что, возможно вы однажды повстречаете более подходящую девушку и тогда просто не останется времени, чтобы скучать по той. Короче, просто не парьтесь.

Интересуюсь многим  · 4 авг 2019
Универсального решения тут нет. Может стоит простить её и быть с ней дальше вместе? Или клин клином - найдёте другую и старую разлюбите) А ещё как в Шрек 4 можно просто пока понаслаждаться холостяцкой жизнью) А то девушка, потом семья, дети, ещё работа.. Времени поиграть в комп и сходить с друзьями на футбол уже не будет - важно ценить момент(в чём бы он не заключался) Д... Читать далее