Как быть, если на оскорбления или жёсткие словесные подколы возникает ступор и простая обида, переходящая в ненависть? Как научиться сразу давать отпор обидчикам?

ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 16 мар 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Вам потребуется:
а) психотерапия созависимостей с людьми
б) навыки психологической гибкости
в) навыки боевого НЛП и юмора
В таком порядке. Это займет какое то время, но окупится на всю жизнь. Если появятся вопросы- добро пожаловать на консультацию.