Арутюнян Раиса
август 2019.
76188

– Вот представь ситуацию, у тебя пистолет, заряженный двумя патронами, ты заходишь в комнату, а там находятся Гитлер, Сталин и Путин, в кого выстрелишь?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Чем автору вопроса так не угодил Сталин? Лично я, если по условию, можно разговаривать с присутствующими в комнате, попытался бы выяснить из первых уст, почему же начались репрессии. А потом уже пристрелил бы Гитлера.

25
-3

Сталин спорная фигура.. Хотя бы из-за тех же репрессий,фальсификации уголовных дел,кучи лже-шпионов..

0
Ответить

Имея пистолет, в такой ситуации, можно "предложить" им бои без правил...до одного выжившего. Ну а потом...выйти из комнаты с одним патроном.

0
Ответить

В диллера, который продал то, с чего такие вот приходы.

+3
Ответить
Ещё 4 комментария

И на всякий: Путин, в отличии от остальных троих, зарядку делает по методикам фсб. Может и отобрать пулялку..

+2
Ответить

@Зелёный, ну Иосиф Вессарионович и Гитлер тоже слабаками не были и оба имели реальный боевой опыт.

+2
Ответить

Ну , если увидел Гитлера и Сталина , то надо прострелить голову себе и сэкономить патрон . Пусть Путин сам прорывается с одним .

+3
Ответить

Я бы спросила, был ли уже обход? И уточнила не знают ли они из какой я палаты. А дальнейшее зависило бы от полученых ответов.

+4
Ответить
Прокомментировать

Ни в кого. Я бы с ними разговорился: интересно. Но с кем попало они откровенно разговаривать не будут, нужно каким-то авторитетом обладать. Так что без полномочий как минимум ангела третьего разряда к ним входить не нужно.

Тем более - к Путину. Как писал Жванецкий, "а этот вообще еще живет. Надо бы с ним поговорить". )))

22
-1

А они бы с вами разговаривать не стали, отобрали бы пистолетик и хлопнули в вас два раза)

-9
Ответить

Хе-хе. На самом деле отобрать нацеленный на тебя пистолетик - опасная задача. Даже если ты ниндзя с мгновенной реакцией и даже если в тебя целится ребенок. Пистолетик не для того на тебя наводят, чтобы ты его отобрал. )))

+7
Ответить
Ещё 2 комментария

эти бы смогли)

-3
Ответить

@Арутюнян Р., Ну, я бы всё же попытался

+1
Ответить

Афтары, почему только, Сталина, Гитлера и Путина? Почему именно их.? Англосаксов, народу уничтожили больше, чем войны в Европе.

+1
Ответить

Ну, скажем, Адика я-бы и рукояткой забил...

-1
Ответить

@Александр Петухов, ты нереально крут .))

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Я бы отдал пистолет Сталину, думаю он использовал бы его по назначению куда мудрее. А вот встречный вопоос. Как бы он поступил , если бы вы или я отдали ему право выбора. )))

+5
Ответить

@Андрей Левин, в Гитлера бы выстрелил.

0
Ответить

2 раза в пукина

+1
Ответить

а они, будут вооружены?)()()

0
Ответить
Прокомментировать

Выстрелю Гитлеру в соединее большинства нервов (в коленную чашечку) помучил бы еще долго (думаю Сталин и Путин помогли бы), но а потом бы уже выстрелил Гитлеру в его ядовитое сердце чтоб еще помучился и помер ЗА ВСЕХ УБИТЫХ НАШИХ РУССКИХ!

29
-10

В Путина одну, в Сталина другую. А Гитлер как известно сам застрелится.

+3
Ответить

Две пули достались бы Гитлеру, Сталина я уважаю, а Путин марионетка, на кукловодов и магазина не хватило бы, тем более в комнате их не было.

-1
Ответить
Прокомментировать

От рзкого удара по щеке приходишь в чувство, просыпаешься, перед тобой стоит начальник смотрит по сторонам и говорит: " Ты имбицил? Зачем со служебным стволом, в музей восковых фигур ночью залез? Опять напоролся олигофрен!"😑
p.s. Всем добра и хорошего настроения, особенно коментаторам фантазёрам 😏

15
0
Прокомментировать

Гитлер и Сталин уже мертвы, а Путина убивать смысла нет. Умрет Путин - его место займет Шойгу/Медведев/еще кто-то из той тусовки. При этом оппозицию сожмут еще больше и народ поддержит. Это примерно как было при убийстве Цезаря. Человек убит, а система его осталась и усилилась

13
-2
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью