Как должно выглядеть портфолио, поступающего на визуальные коммуникации в Германию? Что в их понимании "artistic talent"?

ОбразованиеДизайн+3
Анонимный вопрос
Дизайнер игр, иллюстратор, веб-дизайнер  · 11 нояб 2015

Если тут имеется в виду цифровое портфолио, то во всех качественных компаниях, так или иначе связанных с артом или дизайном, требуют портфолио из нескольких работ на behance. Это буквально ключевой пункт.

artistic talent - это творческая область. Анимация, арт-дирекшн, бренды, веб-дизайн, графический дизайн, иллюстрация, мода, UI, промышленный дизайн, фотография и т.д. И нужное направление для себя следует выявить.