Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к хипстерам?

ОбществоСоциология
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
биолог  · 7 нояб 2015

Неплохо. Не самое уродливое из направлений(или это субкультура уже?). Могло быть куда хуже, увидеть хипстера на улице мне эстетически приятнее, чем панка(не в укор панкам, это для примера).

Не хорошо и не плохо, но лучше уж хипстеры, чем гопники. Гопники в отличие от хипстеров тупые и агрессивные люди, а хипстеры слишком нежненькие создания для наших суровых реалий, что правда им же в минус. Короче жить среди хипстеров комфортнее, чем среди быдла, но включать их в свой круг общения я бы не стал, т.к. у этих людей, так же как и у гопников фальшивые... Читать далее
Первый
Считаю, что хипстеров надо стрелять как бешеных собак. Большинство из них псевдоинтеллектуалы и белоручки, которые находятся в вечной погоне за трендами. Чрезмерная гуманность и толерантность, доходящая до абсурда, тянется шлейфом за хипстерами, как пердёж за любителем гороховой каши. При всё этом, им обычно на всех насрать, т.к. они, в большинстве своём, самосексуалы и... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
без пяти минут социолог  · 7 нояб 2015
Начнем с того, что входит в понятие 'хипстер' на данный момент. Несколько лет назад это были вполне определенные люди, с определёнными предпочтениями в музыке и одежде. Сейчас с таким широким распространением этой культуры, одинаковой одеждой в этом стиле в масс-маркете, почти каждого можно назвать "хипстером", да и слишком много молодежи слушает музыку из стандартного... Читать далее

По подъездам этих хипстеров, как собак