Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш топ самых любимых блогеров на YouTube?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Андрей С.
  · 2,0 K
Деятель. Житель.  · 6 авг 2019

Я не могу сказать что я смотрю обычных блогеров. Я смотрю каналы определенной тематики, контентмейкеров. Например:

  • Varlamov - про архитектуру, урбанизм, "комфортный город" и влоги из путешествий. Качественно сделанный контент, посмотрев несколько видео начинаешь по-другому смотреть на место где ты живёшь.
  • SuperCrastan - так называемый "настоящий мужицкий diy". Столярка, металлообработка, эксперименты по приколу, и прочие бредовые проэкты по типу "востановление убитого мотоцикла" или "вейп из кипятильника". И никакого термоклея! Все это с осознанием того, что надо соблюдать технику безопасности и хоть немного понимать физику.  
  • Remonter - автор чинит технику, рассказывает как чинит, и как можно будет починить подобное дома самому. Специфичный контент, для тех, кто любит иногда дома поковыряться с паяльником.
  • AlexGyver - также diy канал с самоделками из синей изоленты и сантеха, большая часть которых работает на базе arduino.
  • Антон Птушкин - канал бывшего ведущего и сценариста программы "Орел и Решка". "Канал одного человека" о путешествиях. Качественно, красиво, интересно.
  • Its a good trip - канал одного из ведущих техноканала keddr. Тематика велосипедов, путешествий, велопутешествий, и немножко о еде.
  • Редакция - канал журналиста и телеведущего Алексея Пивоварова. Качественная и интересная журналистика на youtube.
  • SUPER_VHS - профессиональный развлекательный контент от ребят из канала 2х2, главным форматом которого является взятый за рубежом "честный трейлер".
  • ANOIR или АНУАР - авторский канал с качественным анализом кино и рассуждениями на тему киноиндустрии вообще. Естественно с долей юмора, ибо это было бы скучно. 
  • ДжоШизо (студия озвучки) - отличный повод посмотреть Ностальгируещего критика или Ускоренный курс мировой истории в качественной озвучке.
    Ну, и поскольку я также смотрю "українськомовний контент" посоветую парочку для тех кто понимает украинский язык:

  • Телебачення Торонто - главное шоу канала - это программа "#@(₴?$0" с юмористическим обзором новостей. Они уже успели породить небольшое количество локальных мемов.

  • Ukraїner - проект о Украине. Путешествия по Украине, туризм, антропология и этнография.
    Я специально не приводил впример тех каналов у которых уже больше 2 500 000 подсчиков. Их и так все знают и смотрят.
псевдоинтеллектуал, сказочник и гитараст  · 5 авг 2019
Смотрю в основном видео на музыкальную тематику, по теме гитары в частности. Что из этого самое любимое: из русскоязычного контента: * Нескучный Саунд - топовый канал про муз. теорию и музыкальное мышление, очень приятный человек ведет, прямо море вдохновения и мотивации, потому что зачастую изучение муз. теории это тотальное унижение и мучение; * Hellscream Academy -... Читать далее
1. "Красава" - бывший футболист Евгений Савин берёт очень крутые интервью у футболистов, ходит к ним домой, на тренировочные базы клубов, ведёт разговоры за жизнь. Причём, как у наших, вроде Аршавина, Головина или Зинченко, так и у Джеррарда, Хави, Риеры. Контент очень качественный и оригинальный. Никаких дешёвых "скандалов, интриг, расследований". Так же есть соц... Читать далее