Как ответить на вопрос в TheQuestion?

ThequestionОтветы на вопросы+3
Вопросы из соцсетей Кью
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 3 авг 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Лучше всего - по-русски (если вопрос не задан для англоязычной версии). Чётко и грамотно. Без оскорбления каких-либо социальных или национальных групп, и вообще с соблюдением законодательства большинства постсоветских стран. По существу вопроса. Без рекламы сомнительного контента. Без флуда. Не оскорбляя других пользователей TQ.  Без агрессии и перехода на личности.