В Москве возможно найти работу приезжему?

РаботаМосква
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 авг 2019

Легко. Правда смотря какую. В совет директоров "Газпрома " конечно не возьмут, но вот грузчиком, кассиром, продавцом, разнорабочим, курьером итд устроитесь без проблем. Правда и зп будет изначально хватать на койкоместо в общаге, проезд и еду.