Когда обувь на высоком каблуке станет антонимом слова "красота" и в итоге исчезнет из гардеробов женщин?

МедицинаОбщество+7
Михаил Дышкант
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 9 мая 2020  ·
myhotelbusiness

В мегаполисах уже не носят высоких каблуков в повседнейной жизни.

А молодежь носить шпильки и не умеет.

Удобство, комфорт, здоровье выходят на первый план. И это правильно. И мода тоже стала умнее, в моде всевозможные виды без каблуки или с небольшим каблучком: лоферы, сникерсы, слипоны, балетки, кеды, кроссовки, макасины, топсайдеры, дезерты, монки, челси, броги, дерби, оксфорды, чукка, тимберленды и это еще не все.

Высокий каблук остался только для особых, торжественных случаев. Да и то, если от дома до места проведения ехать на машине, и не за рулем. В других случаях, я тоже предпочту устойчивую среднюю танкетку.