Что почитать начинающему редактору сайта?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Григорий Вольгин
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 нояб 2015

Книгу Дениса Каплунова "Контент, маркетинг и рок-н-ролл", книгу Элины Слободянюк "Как писать легко", а также какое-нибудь небольшое пособие по основным CMS )

Копирайтер-фрилансер  · 13 нояб 2015

«Огилви о рекламе» — самая адекватная книга о копирайтинге с массой полезных советов. Что касается практики, то «50 приёмов письма» Рой Питер Кларк и расширенный курс «Главред».

так он собирается быть редактором сайта, а не копирайтером