Как заставить себя регулярно заниматься, если ты очень ленивый?

208
1
0
6 ноября
23:48
ноябрь
2015

Незачем. Я много лет пытался заниматься в спортзале (например). Надо это было что бы улучшить самочувствие. Максимум выдерживал две недели. Потом начинал откладывать и прочее. Потом пришел по совету на одну гимнастику и как поперло меня, я прозанимался семь лет и до сих пор дома занимаюсь иногда сам, когда надо улучшить самочувствие. Все потому, что спортзал никакого результата не давал, а гимнастика дала. А результат мне правда был очень и очень нужен. Так вот. Если вам где то там в голове что то правда надо, а вы занимаетесь пустой ерундой, то себя не обманешь как ни крути. Занимайтесь тем, что вам нужно и все будет отлично, не надо будет заставлять. Я это гимнастику не пропустил за семь...или восемь даже лет ни разу, даже не опоздал ни разу. Это не единственный пример из моей жизни. Проверено на сто рядов. Не хочешь - не делай. Делай, что хочешь. Это твоя жизнь, некому оценить кроме тебя, все равно мы все подохнем, пробуй, что хочешь.

Единственное условие - пробовать. Если просто лежать на диване, то мой совет не подойдет :)

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта