Вы бы сели в тюрьму вместо своего любимого человека?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2019

Нет. Во-первых мой муж не совершит тяжкого преступления, а если его вдруг соберутся посадить несправедливо, мне надо будет заниматься восстановлением справедливости а не глупостями. Да и если и посадят (что вообще крайне маловероятно, он даже машину не водит, чтобы вдруг кого-то задавить, хоть конечно не зарекаюсь) то не на долго.

Во-вторых я весь больной инвалид и пребывание в тюрьме перенесу хуже чем более здоровый муж.

Ну и наконец это глупость какая-то.