Павел Карпусь
август 2019.
357

Творчество какого человека хуже - Монеточки или GSPD?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Монеточки. 

Творчество включает не только (а чаще "не столько") само творчество и его продукты, но ещё и их подачу и отношение общества к этому всему. И я могу ошибаться, но GSPD не пытается показаться серьезным, что в его песнях скрыт большой смысл, он просто по-приколу делает музыку. Такую себе, да, но он и не выделывается, что его песни - лучшее, что может быть, он просто предлагает выбор - слушать или нет, а сделать выбор предоставляет вам. И его слушатели тоже поддерживают это, они не считают на полном серьёзе, что он особенный, не гордятся, что слушают его, нормальные люди, короче.

Ранняя Монеточка тоже была неплоха, она просто делала музыку. Но потом её захайпили, она начала пытаться в тексте в политику, начала показывать, какая она крутая, что она думает, в музыке начала пытаться в качество, что ей не идёт. Короче, начала пытаться не в атмосферу песни, а в качество песни и исполнения. А то, что она стала крайне популярной, не став взрослой стабильной личностью, усугибило это, вот и получилось что-то типа раскрасок. И при этом она старается казаться особенной, умной, взрослой, шарящей, и все поклонники, которых я знаю, согласны с ней, что она умная и особенная.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью