Почему в России на умывальниках и раковинах холодная вода обозначается красным, а горячая синим? Это только у нас в стране путают цвета вентилей при монтаже?

РоссияТехникаСантехника
Фома Киняев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 1 авг 2019

-у меня сегодня нассали в подъезде, а в маршрутке где я ехал ободрано сиденье. Почему только в России так? Что это последствие врожденного рабства? Синдром тоски по сильной руке у ватников?

  • трещина во дворе на асфальте и кто-то бросил окурок мимо урны.  Почему в РФ это на каждом шагу? Почему в США и Европе это невозможно? Это из-за русской ущербности и неполноценности? Последствия совка?

Я таких вопросов миллион могу накатать. Только зачем? Теперь вопрос к вам: вы тролль или идиот? Ибо третьего здесь не дано.

Автор удалил комментарий