Считаете ли вы, что произведения классической детской литературы (Чуковский, рассказы Носова, Драгунского и др.) интересны современным детям и по-прежнему актуальны, или устарели?

ПсихологияЛитература+2
Eri Nata
Стараюсь возделывать свой сад.  · 5 авг 2019  ·
id

Хотя изначально, как я понимаю, разговор предполагался об "интересности-актуальности" детской классики, но он быстро сошёл на литературу, которая задаёт или не задаёт нужные сегодня образцы поведения для детей. И мне думается, что разговор об образцах поведения к литературе, по сути, отношения не имеет.