Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой пользователь под никнеймом "Солнечная Радость" и почему все хотят от него детей?

ПсихологияИскусство и культура+3
Солнечная Радость
  · 627
Анонимный ответ1 августа 2019

Солнечная Радость, сынок. Я очень рада, что ты, наконец, нашел себе друзей, которые так тепло о тебе отзываются. Надеюсь, они тебя не подведут!

Но ты и меня не забывай. Я понимаю, ты сейчас занят, больница, гастроли, вот - друзья новые... Но ты заезжай... Хоть иногда. Мне грустно одной. Я тебе булочек напеку. С маком, как ты в детстве любил.

Буду за тебя молиться Василию Великому, дай Бог с тобой все будет хорошо!  Целую!!

Прости, мамуль. Завтра около 8 заеду :)

Анонимный ответ1 августа 2019
Какая разница, кто он? Главное, что он - символ нашего поколения. Он человек, которому можно доверять, за которым стоит идти, куда бы он ни повел, нисмотря на его анонимность. Я слышала, что он собирается баллотироваться в президенты, видела несколько его потенциальных законопроектов. Поверьте, он единственный, кто ТАК переживает за нашу страну. Даже если придется... Читать далее

Позвольте поинтересоваться, в чем его символизм?

Анонимный ответ1 августа 2019
Впервые с Солнечной Радостью - не буду раскрывать его настоящее имя (Василий Мякишев, https://vk.com/myakishevvy) - я столкнулся, когда он проводил операцию по удалению аппендикса у моей супруги. Еще тогда он мне показался странным. Во время нашей с ним переписки в ВоцАпе он вел себя хамовито и постоянно отстегивал странные шутки, в стайле модной нынче у молодежи... Читать далее
Автор удалил комментарий
Анонимный ответ1 августа 2019
Не знаю, он просто притягивает. Это животная харизма или его интеллигентность, я не знаю. Тянет и все. Солнечная Радость, если ты это читаешь - дай знак! Напиши в комментариях. Прилагаю свои фото, захочешь увидеться - пиши. Буду ждать!😉 Читать далее
Анонимный ответ1 августа 2019

Если бы вы его видели... стройный, высокий, теплые карие глаза, тонкие пальцы... эрудированный, с тонким чувством юмора. Я думаю, из него вышел бы замечательный отец. И я не понимаю, почему он скрывается за картинкой... он очень красивый, правда, вы бы видели

Спасибо на добром слове. Захочешь встретиться - звони: 89175606867

Пользователь TheAnswer, недоброжелательный хохотач, икона собственного стиля  · 1 авг 2019
Наконец-то интересные вопросы! Думаю, все мы знаем, что пользователь "Солнечная Радость" - особа неординарного ума, но так ли хорош он, как о нем говорят? Если приглядется внимательно, то Вы увидите, что за его подростковым юмором скрывается не более, чем обделенный вниманием раненный олененок. Вся его так называемая "гениальность" - лишь претенциозность шута... Читать далее

Солнечная Радость, спасибо за ответ! Как Вы считаете, может, ему стоит обратиться к специалистам?