Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вопрос вы бы задали руководству сервисов TheQuestion и Яндекс.Знатоки?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 9,5 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 авг 2019  ·
genderrussia
  1. Вопрос главный — в чём практический смысл для меня как эксперта пользоваться новым сервисом на основе Квесчна и Знатоков?

    1. Будете ли вы как-то поощрять наконец активных авторов, дающих качественные ответы?
    2. Будет ли реальное развитие сообщества?

      1. Как вы планируете повышать авторитет и влиятельность экспертов и сообщества?
      2. Могу ли я рассчитывать, что отвечать на Квесчне будет престижно?
    3. Такое ощущение, что некоторые темы специально не развиваются и пущены на самотёк. Например, из тем “Гендер” и “Феминизм” разбежалось почти всё сообщество, я почти один из верхушки тамошнего рейтинга, кто ещё пишет ответы. Это нормально?

      1. Да, я помню про идиотский наезд на “Квесчн” со стороны Ники Водвуд (Никсельпиксель), которая придумала себе, что “Квесчн” якобы травит её неудобными вопросами.
      2. Я считаю, что выступил на стороне редакции, продолжив заниматься на сайте гендерным просвещением, в отличие от.
      3. Но я не чувствую никакой мотивации и редакционной поддержки. Зато вижу, как темы по моему профилю набиваются однотипными и опостылевшими вопросами из серии потраллить фемок. И для кого я пишу? Где остатки былой роскоши? Где умные люди или хотя бы те, кто пришёл сюда за заниями, а не флудом?
    4. Лично я не горю желанием писать в пустоту или в 123-й раз объяснять очевидные вещи аудитории. Будет ли какая-то интеллектуальная планка? Культура поведения на сайте, чтобы люди не спрашивали по кругу одно и то же и не набрасывали на вентилятор?

      1. Я сам далеко не академик, и всё же хочу видеть, для кого пишу, хочу видеть взрослую аудиторию современных взглядов, а не только лишь тех, кто пришёл на Квесчн явно не затем, чтобы просвещаться.
  2. Будете ли вы что-то делать уже сейчас, пока ещё не создан новый сервис, — или ждать чудес от Квесчна не надо?

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 16 окт 2020  · marketing.audio
Когда появится возможность в мой профиль эксперта добавить мой подкаст с обновлением из RSS-ленты? Или хотя бы с выгрузкой из альбома Яндекс Музыки (только загрузите пожалуйста и описание подкастов). Читать далее
Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Кинолог и язычник  · 23 авг 2019

Выбирая между массовостью и качеством -- что вы выберете? 

Выбирая между массовостью и качеством -- что вы выберете? 

Выбирая между массовостью и качеством -- что вы выберете?

Тут я пишу всякое про собак и людейПерейти на t.me/znaetpes

Тоня отвечала на подобный вопрос, таймкод 5:30.

Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 22 авг 2019

Откуда такой приток маргиналов и троллей в последние несколько месяцев? (пользователей с 0 вопросов и 0 ответов и с датой регистрацией 2019 года, активно пишущих в комментариях)

Я не помню, чтобы раньше пользовался функцией репортов. За последний же месяц я ею воспользовался раза 5, наверное. И то, только на комментарии в своих ответах.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Teacher  · 2 авг 2019
Почему убирают вопросы, заменяя их якобы "дубликатами" прошлых лет? Вот мой вопрос: Его убрали, заменив этим (под предлогом, что это дубликат): 1. Очевидно, что вопросы разные, и я спрашиваю только о конкретных книгах, а не о редактировании и актуализации программы. (Нет, это не одно и то же.) Соответственно, и ответы будут разные. 2. Тот вопрос был задан 3,5 года... Читать далее
Вопросы об одном и том же – изменения в школьной литературе.  Согласно внутренним правилам, они должны быть... Читать дальше
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 23 авг 2019

Если бы у вас была лампа с джином и 3 желания, то чтобы вы загадали? Знаю, что вопрос несерьезный, но ваш ответ мне раскроит ваши амбиции и планы на будущее.

Музыкант-педагог  · 8 дек 2020
Вижу, что моя деятельность на сайте в 2016-2019 годах никак не отображена в новой версии сайта. Мой актуальный аккаунт захватывает только период 2020 года… Обидно. Исчез рейтинг в несколько тысяч баллов. На старой версии сайта у меня были мной заданные вопросы , сотни моих ответов на вопросы сайта. И много комментов. Как мне... Читать далее
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 22 авг 2019

Насколько я вижу, токсичность в TQ снижается, это следствие Ваших усилий? Может быть всё из-за летнего затишья или других факторов? Старожилы сервиса сетуют на набеги "ватной аудитории" или троллей, это субъективное мнение или как-то подтверждается цифрами?

Мы не следим за цифрами по "набегам", оно есть, но в тех масштабах, которые мы способны контролировать.

надоело  · 22 авг 2019
Официально сайт Вопросы появился в марте 2013, так сказать в самый что ни на есть "жирный" период роста российского IT сегмента. В поле моего зрения сайт попал летом 2015, т.е. 4 года назад, и что? Да, какие то мелкие перемены, периодические компании в стиле "учебник по CEO учит что надо ...", попытка привлечь заметные персоны, периодические попытки устроить сплошное мод... Читать далее
> попытки устроить сплошное модерирование Если у вас рейтинг 11 тысяч, это не значит, что мы вас не забаним за... Читать дальше