«Послушай женщину и сделай наоборот». Бывают ли исключения из этого правила или мужчина неизбежно ошибается, если поступает так, как говорит женщина?

ПсихологияЖенские манипуляции
Вячеслав Г.
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 1 авг 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Хрень какая-то, если честно. Бывает, что мужик глупый, а баба ему правильные вещи подсказывает. Но не всегда. Это именно, что бывает. Так же случается, что мужчина весь из себя - "Наполеон в домашних тапочках", который только и может, что скакать по квартире с пеной у рта, но при этом держать в подчинении всю семью. И благо приносят те случаи, когда жена, ослушавшись "священного" мнения, приносит хоть какие-то приятные моменты в семью. Или вот зеркальное отражение: баба - активная напористая хабалистая дура, загнала мужика под каблук. И всё время он вынужден выполнять её нелепые прожекты, даже если понимает, что они - полная х***ня.

Короче говоря, не стоит выполнять запросы своей половинки, независимо от половой принадлежности, если эта 1/2 - идиот(ка).

Большинству женщин недоступна мораль, а за ее отсутствие в мужском мире спрашивают.