Если нравятся девушки с цветными волосами, то следует знакомиться с такими, искать в неформальных и гик (аниме) кругах, или просто подарить сертификат на процедуру, когда будет своя тян?
1 ответ
Вик Миклушенко
год назад
Пользователь TheQuestion
Если про процедуры имеется ввиду - это обычной девушке пойти и перекраситься, то вряд ли. Лучше сразу искать ту, которой нравится красить волосы, а не принуждать обычную девушку соответствовать своим вкусам. Почти любая девушка, которая сама не захотела красить свои волосы, не станет делать это только потому что парень хочет.