Как дешево ездить на метро?

Транспорт
Анонимный вопрос
SEO-специалист  · 1 авг 2019

Зависит от частоты поездок. Если в день у вас 2 и более поездки стабильно, то стоит приобрести годовой безлимитный проездной. Для остальных случаев берите либо месячный безлимитный проездной, либо на кол-во поездок. Если выберите билет на кол-во поездок, уточните срок действия (то есть, когда неиспользованные поездки "сгорят").

Если пользуетесь метро достаточно редки (пару раз в неделю), то проще закинуть на Тройку некоторое количество денег и постепенно тратить их.

Все описанное выше справедливо для Московского метро.