Какие самые интересные игры на Android?

ТехнологииВидеоигры+4
Борис Кусакин
дизайнер, любящий компьютерные игры и психологию.  · 24 окт 2021
Лично я, советую игру "genshin impact" . Это Action RPG, с интересным сюжетом, в стилистке "аниме". В этой игре можно не только наслаждаться сюжетом, но и прокачивать персонажей по своему желанию. Плюсы, опять так и, сюжет, графика - отпад. Минусы - память. Если ваш смартфон на 64 и выше гб, то думаю, хватит. Система игры - гача. То есть, выбиваешь персонажей, как лотарею) кого получишь, а кого нет.
Игры на андройд=помойка для выкачивания денег, и кроме тайм киллеров нияего дельного нету
Домохозяйка, интересны любые темы начиная от юриспруденции заканчивая кулинарией)))  · 1 дек 2021
Я очень люблю игру Асфальт 8, динамика, графика, множество режимов игры, кому нравятся гонки, можно смело сказать, что станет одной из самых любимых игр