Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые интересные игры на Android?

ТехнологииВидеоигры+4
Борис Кусакин
  · 89,5 K
Первый
дизайнер, любящий компьютерные игры и психологию.  · 24 окт 2021
Лично я, советую игру "genshin impact" . Это Action RPG, с интересным сюжетом, в стилистке "аниме". В этой игре можно не только наслаждаться сюжетом, но и прокачивать персонажей по своему желанию. Плюсы, опять так и, сюжет, графика - отпад. Минусы - память. Если ваш смартфон на 64 и выше гб, то думаю, хватит. Система игры - гача. То есть, выбиваешь персонажей, как лотарею) кого получишь, а кого нет.
Игры на андройд=помойка для выкачивания денег, и кроме тайм киллеров нияего дельного нету
Первый
Домохозяйка, интересны любые темы начиная от юриспруденции заканчивая кулинарией)))  · 1 дек 2021
Я очень люблю игру Асфальт 8, динамика, графика, множество режимов игры, кому нравятся гонки, можно смело сказать, что станет одной из самых любимых игр
Я могу посоветовать пару игр, как ценитель качественных игр. Из гонок я тоже посоветую асфальт 8, но не 9-донат... Читать дальше
Типичный пользователь всемирной паутины. Интроверт. Пользователь Steam.  · 25 сент 2021
ИМХО топ, интересных игр. 1 honkai impact 3rd 2 genshin impact 3 hungry shark world 4 life after: night falls 5 clash of clans Каждая из этих игр, по-своему уникальна и качественно сделана. Читать далее
  1. Car simulator 2. 2. Truck simulator ultimate. 3. Sanua
Монах,сибиряк,спортсмен,люблю экологию💚  · 3 сент 2021
Посоветую от себя (во что играю я),это:Shadowgun Legends (интересные миссии,PVP-бои,всякие рулетки,шмотки,сюжет),Battle Prime (шутер с отличной графикой) (от русских разработчиков) (её можно скачать на их официальном сайте),а также стоит подождать новый PUBG:New State! Читать далее
Батл прайм вроде удалили, разве нет?
Уютный компьютерный клуб V00D00 в г. Энгельс  · 8 нояб 2020
Отвечает
Серый Волк
Хоть это и не совсем наш профиль... Вопрос что считать интересным. Например тот же Genshin Impact оказался неожиданным шедевром. Но в каждом жанре есть как признанные шедевры, так и разрекламированные массовые проекты. Лично автору сообщения совсем недавно очень зашла Eternium. Сделана в гибриде между управлением Лост Арк и старым Демон Хантер, многие элементы из него... Читать далее
Программист, пастафарианин  · 25 нояб 2015
Ingress — игра от бывшего подразделения Google "Niantic", недавно отделившегося и вошедшего в Alphabet, в которой нужно играть в реальности: выйти из дома в нашем мире, чтобы играть в игровом. Игра про противостояние Просвещения и Сопротивления, одни не видят ничего плохого в знаниях и Шейперах (созданиях, дарующих знания людям), а вторые играют за "средневековую... Читать далее
Republiqe - стелс игра с сюжетом. Главная героиня Хоуп пытается сбежать из огромного комплекса. Так уж случилось... Читать дальше
Первый
Программист, игроман, музыкант  · 24 авг 2020

Если вы постоянный мобильный игрок, то я бы вам посоветовал попробовать мобильные ММОРПГ, к примеру: Black Desert Mobile, Dragon Raja.
Но если вы хотите играть в одиночные игры на прохождение, то лучше смотрите на порты игр с других платформ, к примеру инди: Dead Cells, Stardew Walley.

ММОРПГ на телефоны, как по мне, шлак как правило

А Dead Cells и Stardew Valley портированы с ПК и консолей

моё хобби электроника  · 8 нояб 2021
я думаю что интересней майнкрафт если скачать омлет аркаде так ты сможешь играть с любой точки мира с кем хочешь можешь стать популярным можешь стримить есть голосовой чат
да я согласен с fixday play что майнкрафт интересная игра но есть еще интересные игры вот они: бравл старс,фри фаер,бадланд
По мне самые лучшие это: Geometry Dash (Можно залипнуть надолго, но рано или поздно надоест) Samp (Там много проектов но советую Online RP и Mordor RP) Minecraft (На серверах и с друзьями через Omlet Arcade веселее :) ) GTA San Andreas ( Можно купить или скачать, на ютубе много туторов) И Doom (Есть в инете с модами и т.д) Я больше предпочитаю игры старые т.к новых... Читать далее
я игрок в майнкрафт  · 11 нояб 2021
есть неплохие игры такие как : бравл старс,фри фаер и вних можно неплохо так подзаработать денег например: на прокаченном аккаунте в бравл старсе можно получить 900рублей
Интересных игр на андроид полно) Главное определится чего ты хочешь. Каждый ищет что-то подходящее для себя. Кому... Читать дальше