Что подарить бабушке на Новый год?

Лайфхак
The Question
Художник, фотохудожник, педагог.  · 28 окт 2015

Электронную книгу, и закачать побольше литературы на ее вкус, естественно настроить шрифт побольше и научить обращаться. Моя бабушка очень любила читать, но книги бумажные дороги, а с обилием времени читаются слишком быстро.

Еще дарила ей электронные сигареты, что-бы меньше курила)

Кофе, как кофеманке.

Но главное - внимание и свое время. Бабушки будут рады вам больше, чем любому подарку.