Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить бабушке на Новый год?

Лайфхак
The Question
  · 6,2 K
Художник, фотохудожник, педагог.  · 28 окт 2015

Электронную книгу, и закачать побольше литературы на ее вкус, естественно настроить шрифт побольше и научить обращаться. Моя бабушка очень любила читать, но книги бумажные дороги, а с обилием времени читаются слишком быстро.

Еще дарила ей электронные сигареты, что-бы меньше курила)

Кофе, как кофеманке.

Но главное - внимание и свое время. Бабушки будут рады вам больше, чем любому подарку.

я дарю бабушке совместные походы в кафе раз в неделю. конечно "всё не то, всё не так, очень дорого и я этого не ем" - но каждый раз с удовольствием! недавно купила теплую, кашемировую пижаму- костюмчик для дома. раньше покупала тёплые шерстяные маячки, вязала шарф, халатики для дома, шерстяные, "валяные" тапочки. a до этого- романтические романы, которые она любит и... Читать далее
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 20 нояб 2020
Подарите вашей бабушке изделия из бересты. Кроме того, что они будут украшать кухню вашей бабушки и напоминать о вас, берестяные изделия сделаны в русском стиле, что очень нравится многим бабушкам. Из бересты можно подарить, к примеру, хлебницу, или набор баночек для хранения специй, соли, сахара или круп. Если ваша бабушка использует очки для зрения, подарите ей... Читать далее
Первый
Редактор сервиса по управлению личными финансами EasyFinance.ru  · 28 окт 2015

Продвинутый тонометр или часы-тонометр, который измеряет пульс, количество пройденных шагов. Производители уверяют, что часы тонометр могут измерять пульс с точностью ЭКГ

Наверное, это как подарить жене на 8 марта сковородку. Вроде и нужная вещь, но как-то... Не очень празднично. Хотя... Читать дальше
Мама двух прекрасных мальчиков, любитель Британии и английского языка  · 30 окт 2015
Моя бабуля любительница велопрогулок и лыжных выходных. Поэтому я б подарила ей нормальный велосипед или новые лыжи(что очень актуально), чтоб она могла проводить больше времени на открытом воздухе. Движение - это жизнь, сами знаете. Ну а вообще, как уже заметили ранее, главное внимание, а не дорогой подарок. И еще, просто можно сделать сюрприз, приехав в гости с... Читать далее
Первый
Руководитель клуба бабушек «Столетник»  · 10 мар 2015

Бабушке много не надо, и в принципе достаточно одного телефонного звонка с поздравлениями. Но если говорить о вещественном подарке, то лучше всего дарить нам то, что сделано своими руками. У меня два внука и даже уже есть правнучка, и я бы хотела получить от них что-то памятное и самодельное, а еще лучше – сделать вместе. Главное, чтобы никаких денежных затрат, иначе не в радость.