Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы будут ваши действия, если вы попали в такую ситуацию?

Представьте. У вас нет работы, куча микрозаймов, коллектора названивают. В кармане не копейки, даже на еду. Плюс ко всему вы растолстели. Ваши действия.

ПсихологияСоциология+6
Али Г.
  · 79,7 K
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 15 апр 2020

Работу найти можно при любых раскладах, да, вам будут платить немного, но это лучше чем ничего. Коллекторов сразу нах. Если с вас нечего брать они от вас скоро отстанут, ну блин вот и похудейте раз мало будете кушать от безденежья)

Первый
ИТ, аналитик. Развлечения, кафе, концерты.   · 31 июл 2019

Ничего не делала, долги не возвращала бы, т.к. при выполнении двух условий:

  • сумма долга превышает 1,5 млн. рублей;
  • уклонение носит умышленный и злостный характер.
     Максимальное наказание может быть весьма серьезным – до 2-х лет лишения свободы.

В итоге: в тюрьме можно похудеть. Профит!

с мфо скорее б лучше дождаться суда где остановили б проценты по решению и фиксированную сумму внесли ,

Начитался предисловий, теперь умничаю  · 3 авг 2019

Загугли "банкротство физического лица". И конечно обязательно работа+подработка. Есои там где ты дивешь работы нет - сначала банкроться(что б процентв перестали капать и вообще что б спокойно вздохнуть) , а потом езжай вахтовиком в подмосковье

Радиотехник, адекватный верующий, физик, программист, эксперт по нравственности.  · 5 авг 2019
Отрицание одного к другому. Толстеть, значит питаться высококалорийной (преимущественно из простых углеводов) пищей, а значит у "меня" есть все таки деньги на пропитание. Так что работа всё таки есть... Но допустим. Я бы выбрал вариант, объявил себя банкротом( да-да, случаи объявления банкротства частных лиц нередки) и в таком случае, все микрофинансовые компании... Читать далее
Банкротство - законный способ выйти из сложной финансовой ситуации. В случае отсутствия финансовой возможности... Читать дальше
Я не буду менять линолеум, я передумал, ибо мир обречен. Люблю искусство, маркетинг и...  · 1 авг 2019
Толстость в данном случае - даже преимущество! Чтож. Устраиваешься на работу, где платят каждый день или каждые два дня. Это может быть любая работа, кроме той, которая ухудшит и без того плохое положение (это я к тому, что закладчиком работать не стоит). Работаешь, гасишь займы, если есть у кого взять в долг - берешь. Наверное, я бы продал из дома всё условно ненужное... Читать далее

толковый совет в том, чтобы завести блокнот!ну, и диаграммы рисовать это успокаивает и настраивает положительно

Наверно бы нашел работу в интернете, учитывая обстоятельства. И первым делом я бы потренирувався на конструкторе составления веб-сайтов и вот прекрасный сайт для этого: https: //prohoster.info/hosting/constructor

Вместо ответа реклама.

Первый

Для начала оформлю номер на который звонят колекторы как платный. за тем устроюсь удобно в кресле и буду смотреть кино
колекторы звонят я их по дольше на линии стараюсь удержать, они опять звонят итд а номер то платный и колекторы сами выплачивают мой  микрозайм своими звонками )) профит! ( особенно хорошо работает если ты психолог )

По-меньше кушать,похудеть,ведь все проел .Может даже в дорогих ресторанах.))И поотдавать микрозаймы,больше их не брать.,лучше макрозайм,там не так грабительски.

Известный факт, что толстеют именно от плохой дешевой еды, а не от ресторанного меню. Картошка, макароны, сосиски... Читать дальше
Первый
Кольщик льда  · 1 авг 2019

Если наступило вышеописанное событие, значит человек шёл к этому целенаправленно. Так же целенаправленно можно развивать эту ситуацию и дальше: тунеядничать, брать в долг, пока дают, скрываться от коллекторов, набирать вес и ощущать, как от захватывающих перспектив приятно щемит в груди.

Анонимный ответ1 августа 2019
Что делать- найти работу для начала! Например, в Питере уборка квартиры 1 комнатной стоит 2000, если 2 в день- уже 4000 умножить на 22 рабочих дня....а если сделать уборку дешевле чем у других- то быстро наберется свой круг клиентов. В двери вставлять листовки обычные маленькие- пойти и распечатать на листе штук 20 помещается: быстрая текущая уборка квартир по стоимости... Читать далее

интереснр, как это за уборку 4000 не верится, кто так платит?