Каковы будут ваши действия, если вы попали в такую ситуацию?

Представьте. У вас нет работы, куча микрозаймов, коллектора названивают. В кармане не копейки, даже на еду. Плюс ко всему вы растолстели. Ваши действия.

ПсихологияСоциология+6
Али Г.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 15 апр 2020

Работу найти можно при любых раскладах, да, вам будут платить немного, но это лучше чем ничего. Коллекторов сразу нах. Если с вас нечего брать они от вас скоро отстанут, ну блин вот и похудейте раз мало будете кушать от безденежья)

ИТ, аналитик. Развлечения, кафе, концерты.   · 31 июл 2019

Ничего не делала, долги не возвращала бы, т.к. при выполнении двух условий:

  • сумма долга превышает 1,5 млн. рублей;
  • уклонение носит умышленный и злостный характер.
     Максимальное наказание может быть весьма серьезным – до 2-х лет лишения свободы.

В итоге: в тюрьме можно похудеть. Профит!

с мфо скорее б лучше дождаться суда где остановили б проценты по решению и фиксированную сумму внесли ,

Начитался предисловий, теперь умничаю  · 3 авг 2019

Загугли "банкротство физического лица". И конечно обязательно работа+подработка. Есои там где ты дивешь работы нет - сначала банкроться(что б процентв перестали капать и вообще что б спокойно вздохнуть) , а потом езжай вахтовиком в подмосковье