Али Гасанов
июль 2019.
21017

Представьте. У вас нет работы, куча микрозаймов, коллектора названивают. В кармане не копейки, даже на еду. Плюс ко всему вы растолстели. Ваши действия.?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
13 ответов
Поделиться

Зайду в ближайший "Магнит", устроюсь кассиром + уборщицей + мерчендайзером. С первой зарплаты отдам часть микрозаймов, со второй - остальные. Насчет еды договорюсь с начальством, чтобы до первой зарплаты давали продукты в долг или вычитали сразу из зарплаты.

Если не получится, то найду другой вариант - расклейка объявлений, например. Там ежедневная оплата. Весь заработок - только на еду и на погашение кредитов.

Побуду пока толстой.

48
-8

Зайду в ближайший "Магнит", устроюсь кассиром + уборщицей + мерчендайзером. - ага, будьте добры оформить медкнижку, порядка 3-4 т.р., а в кармане ни копейки, и судя по всему никто в долг не даст

+9
Ответить

магазин даст, ему рабы нужны

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Знаешь, что такое голод?

0
Ответить

Знаю нескольких  людей  просто  послали на три  буквы и живут  спокойненько. У них  ничего нет и не было ,а банк  от балды   денег дал , особо не заморачиваясь   финансовой обеспеченностью  клиента , поверив на слово. Вы банкрот, так им  и скажите .

+6
Ответить

Я думаю, при таком рабочем графике, легко удастся похудеть.

+8
Ответить
Ещё 4 комментария

Деливери или чела, 30км пешочком в день, 1200-1400р , на еду хватит. А МФО посылать, это узаконенное неосновательное обогащение

+2
Ответить

чела=я.еда

0
Ответить

Не платить МФО ни копейки, пусть в суд идут. Устроиться в продуктовый магазин или на рынок, няней в детский сад, официанткой в ресторан, в общем туда где можно разжиться едой в счет зарплаты. Потом уже подискивать более прибыльную работу.

+1
Ответить

ЛУДШЕ НЕ БАТЬ А ЕСЛИ НЕ НУЖНАПРОЛЖИТЕЛЬНАЯ КИ. МОНО ИХ КИДАТЬ

0
Ответить
Прокомментировать

Толстость в данном случае - даже преимущество! Чтож. Устраиваешься на работу, где платят каждый день или каждые два дня. Это может быть любая работа, кроме той, которая ухудшит и без того плохое положение (это я к тому, что закладчиком работать не стоит). Работаешь, гасишь займы, если есть у кого взять в долг - берешь. Наверное, я бы продал из дома всё условно ненужное или редко используемое. Авито, Юла и т.д. в помощь. Бюджет очень жестко вести, записывать каждую мелочь. Потом посмотреть на диаграмму расходов - я так узнал, что больше всего денег трачу на сладкое

10
-1
Прокомментировать

Продала бы что-нибудь, чтобы внести ежемесячные платежи по долгам или, в случае отсутствия вещей для продажи, перезаняла бы у кого-нибудь из близких. Затем нашла бы  работу + подработку, не требующую особых навыков. Можно устроиться на график 2\2 сборщиком заказов в интернет-магазин продуктов, совершенно точно знаю, что там нет практически никакого отбора на вакансию, берут практически всех, и на такой же график, например, курьером в ту же Яндекс Еду. Как раз похудела бы. В Москве при совмещении этих двух должностей, зп будет выходить в районе 50 000 - 55 000 рублей, если работать с 3-4 выходными в месяц - на это можно жить, вносить платежи и подыскивать более перспективную и оплачиваемую работу. 

Это если не брать во внимание наличие квартиры, которую можно сдавать, временно пожив у родственников или друзей, пока не встану на ноги.

Хочется верить, что мне всё же удастся избежать подобных трудностей в жизни.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-1

Ещё можно койко-место сдавать в своей квартире - подселить соседа и получать +10-15 тыс. в месяц.

+5
Ответить

Кстати, да, а если искать квартирантов исключительно на airbnb из других стран, можно и английский подтянуть)

+2
Ответить
Прокомментировать

Для начала оформлю номер на который звонят колекторы как платный. за тем устроюсь удобно в кресле и буду смотреть кино
колекторы звонят я их по дольше на линии стараюсь удержать, они опять звонят итд а номер то платный и колекторы сами выплачивают мой  микрозайм своими звонками )) профит! ( особенно хорошо работает если ты психолог )

8
-2

Гениально!

+4
Ответить

Как это сделать?

0
Ответить
Прокомментировать

Что делать- найти работу для начала! Например, в Питере уборка квартиры 1 комнатной стоит 2000, если 2 в день- уже 4000 умножить на 22 рабочих дня....а если сделать уборку дешевле чем у других- то быстро наберется свой круг клиентов. В двери вставлять листовки обычные маленькие- пойти и распечатать на листе штук 20 помещается: быстрая текущая уборка квартир по стоимости : 1кмн- 1500, 2кмн- 1800. Постоянным клиентам- скидки. Главное в этой жизни- что-то делать, а не стоять и тупить и ждать чью-то жалость. Сам себя только! А если не в Питере- то соответственно и цены там другие, жизнь подешевле.

5
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью