Что мешает Путину закрутить гайки по полной (массовые репрессии, закрытие границ), изменить конституцию и править всю свою жизнь?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Блогер, сталкер, геймер   · 19 окт 2019

Ему ничего не мешает. Абсолютно ничего и он закручивает. Но он же не бьёт по гайкам молотом, а крутит ключем. План конкретный уже создан. И все идёт по плану... Как поётся в песне Летова. Ну а как иначе? Все разом в один день никто не делал в истории,кроме рево

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу  · 31 июл 2019

Возможно, тому причиной его тайное желание оставить "либералам" возможность наконец-то "свалить из рашки". Но вот беда - время идет, а "либералы" все никак не соберут чемоданы.

Честно говоря,  я не знаю что ему мешает. Хотябы жизнь Эху облегчил,  были бы конкретные страдальцы за народ,  а то редакции приходится постоянно искать их в криминальных сводках,  превращая очередного придурка,  посажннного за то что призывал в своих блогах убивать полицейских в жертву рыжыма.

Фрилансер  · 8 окт 2019

Отвечу в разрез многим, но мне пофиг. Путин хотел либеральной рыночной страны и во времена великого противостояния, когда чёркая тень Зюганова нависала над всей Россией, он был именно в стане либералов. Но окружение, не очищенное ФСБ и годы сделали из него умеренного диктатора. Какие перемены, он хочет просто ничего не предпринимать по возможности. Его лозунг: работает и не трогай.