Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня часто спрашивают, почему я уважаю Путина и режим, который он создал. Как бы вы ответили на этот вопрос?

ПолитологияПолитика
Vladimir Gordeev
  · 28,1 K
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 26 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Океюшки.

  1. Я уважаю Путина.

  2. Я не разбираюсь в политике.

  3. Я уважаю его за то, что он изменил ельцинскую систему управления настолько, что у простых инженеров вроде меня подняли зарплату более чем в 300 раз и появилась хоть какая-то перспектива в жизни. До этого простые люди всего лишь пытались выжить, на полном серьёзе. Надеюсь, такой аргумент будет понятен даже нашим "партнёрам"-капиталистам по обе стороны Атлантики.

Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
1 эксперт согласен
Политику Путина можно принять если Ты надеешься быть до конца с мировозрением на его практики КОТОРУЮ ОНИ ПРОПАГАНД... Читать дальше
Что касается внутренней политики Владимира Путина, то подсказать Вам тут никто ничего не сможет, ибо она попросту провальна. Уничтоженное школьное образование, ставшая ещё более недоступной медицина, разграбленные финансы, катастрофическая утечка мозгов, втоптанные в грязь наука и культура, тяжелейший демографический кризис, тотальный дефицит жилья... и прочая, и... Читать далее
Можно какую нибудь ссылочку на "тяжелейший демографический кризис"? а то роддома забиты и fertility rate в россии... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 нояб 2015
Уважать Путина можно за многое. К примеру за трезвый ум или умение носить костюмы. Кто-то может найти повод для уважения в том, что он 15 лет успешно удерживает власть в самой большой стране мира. Кто-то уважает за то, что в очередной раз повысили пенсию. Лично у меня вызывает уважение умение выглядеть. Ну и конечно тот факт, что Форбс третий год подряд признает его... Читать далее

За умение носить костюмы..? Вы серьёзно ? Х)))

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 19 нояб 2020  ·
id

Я уважаю неглупых, амбициозных и строгих мужиков. Путин попадает под мои критерии уважения, как мужик. Как президент-а вы ведь спрашивали о президенте-смею думать-он имеет какие-то серьезные цели, важные для государства, и движет страну к ним. Я не уверена, что могу оценить-хорошо ли он делает, но видя эффект продвижения-без эмоций-я не могу отказать ему в уважении.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Оля посмотрите в ЮТУБе конференцию по ИИ за 04.12.20 г. и вы поймёте в чём проблема,можете набрать дальше что... Читать дальше
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 30 нояб 2020  · besarte.ru

Режим, который он создал, самый обычный авторитарный режим с госкапитализмом, хоть и скрытым. До 2008 года он многое сделал в плане урегулирования конфликтов внутри страны и повышения обороноспособности. А дальше началось удержание за власть любыми способами.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"Перейти на besarte.ru
математик, музыкант, криминалист - из Петербурга  · 26 апр 2021
Всем привет! Решил "освоить" Яндекс.Кью, поскольку часто натыкаюсь на него - и здешние вопросы с ответами мне нравятся. Но пока плохо владею сервисом. Сейчас увидел этот вопрос 2015 года про Путина - стало интересно, что думают и пишут люди, как менялась их политическая позиция в течение 6 лет. Очень интересно и познавательно! буду продолжать изучение... По теме... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 8 окт 2020
Во-первых, он не создавал никакого режима, та система, которая помогает ему править не новинка и не им придумана. Она им введена в России. Это банальный авторитарный капитализм. Не диктатура, не монархия, не режим. Таких стран с такой формой правления в мире подавляющее большинство. Во-вторых, я его не уважаю за ложь и за то, что он на лету меняет им же установленные... Читать далее
Вы когда нибудь уважали радиоприемник ? Говорилку картонную. Ну это почти тоже самое. Говорить ОНО может что... Читать дальше
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 7 дек 2020
Автор вы пытаетесь найти хоть что то хорошее в нашей внутренней политике? Ведёте себя как наши государственные СМИ, которые гигантских проблем не видят, за то бегут делают репортажи на маленьких успехах. Если во внешней политики, да есть успехи, хотя ведём себя как тряпки, нужно жеще вести и отстаивать свои интересы. То во внутренней, всё просто ужасно. Кроме оборонке (... Читать далее

Сталин расстрелял бы. Китайцы тоже.

)

фрилансер  · 6 нояб 2015
Все познается в сравнении. Те, кому легко и уютно жилось при Горбачеве и Ельцине, естественно недовольны Путиным. Те, кому довелось с лихвой хлебнуть всех прелестей "демократии" ЕБНа и "перестройки" Горби, поддерживают ВВП. Я поддерживаю, ибо нахлебалась долбаной дерьмократии по самое нихочу, вот и все. Больше объяснять евроамерикосолизам не имеет смысла, они все равно... Читать далее

Говорит человек, который, видимо не платит налоги.

Грамотный политик. Трезвый и правильный взгляд на вещи. Приверженность настоящим ценностям(Закон о запрете пропаганды нетрадиционной ориентации, поддержка многонационального государства, разных религий, память о великой победе). Умение Путина учиться и быстро вникать в разные темы, просчитывать шаги на 5 ходов вперёд. Успехи во внешней политике. Вернул стране армию... Читать далее
Вы советуете посмотреть всем фильм про Крым. А вы не пробовали смотреть другие фильмы? Или не смотреть телевизор... Читать дальше