Меня часто спрашивают, почему я уважаю Путина и режим, который он создал. Как бы вы ответили на этот вопрос?

ПолитологияПолитика
Vladimir Gordeev
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 26 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Океюшки.

  1. Я уважаю Путина.

  2. Я не разбираюсь в политике.

  3. Я уважаю его за то, что он изменил ельцинскую систему управления настолько, что у простых инженеров вроде меня подняли зарплату более чем в 300 раз и появилась хоть какая-то перспектива в жизни. До этого простые люди всего лишь пытались выжить, на полном серьёзе. Надеюсь, такой аргумент будет понятен даже нашим "партнёрам"-капиталистам по обе стороны Атлантики.